Юные футболисты из Пушкинского района стали чемпионами рождественского турнира в Монине

06.01.2018, 23:10      Новости Пушкино

Детская футбольная команда из поселка Ашукино Пушкинского района стала победителем рождественского турнира по мини-футболу среди команд 2005-2006 годов рождения в поселке Монино Щелковского района 6 января, сообщил Пушкинскому информагентству тренер команды Станислав Логинов.

«Наша команда показала отличную игру, не проиграв ни одной встречи. Как результат – команда «Фортуна» стала победителем турнира», - сказал Логинов.

По его словам, второе место досталось хозяевам турнира – команде «Юность», бронзовым призером стала команда «Софрино-1». Всего в первенстве, прошедшем в СК «Монино» участвовали четыре команды из Пушкинского и Щелковского районов.

Ранее информагентство сообщало, что 3 января команда «Фортуна» стала серебряным призером рождественского кубка Пушкинского района.

Источник: inpushkino.ru